Международный энергетический форум
РМЭФ

Международный энергетический форум

Российский энергетический форум – конгрессно-выставочное мероприятие для работников энергетическо-топливной отрасли. Основная цель проекта – разработка площадки для общения между корпорациями, научным сообществом и органами государственной власти. Концепция нашего Форума предусматривает проведение выстовачной и конгрессной программ.

Конгрессная программа

На площадке ежегодно осуществляются более 30 мероприятий в разных форматах – конференции, пленарные заседания, круглые столы. Тематика конгрессной программы форума затрагивает актуальные вопросы: теплоэнергетика, электротехническое оборудование, светотехника, генерация, возобновляемые источники энергии, АСУ ТП, атомная энергетика, энергетическое машиностроение, безопасность энергообъектов, энергосберегающие и энергоэффективные технологии и оборудование, средства и системы измерения контроля, кадровое обеспечение энергетики.

Тематические разделы выставки:

  • Перспективы развития российской и глобальной энергетики;
  • Энергетическая эффективность России;
  • Модернизация поставки и производства электроэнергии;
  • Разработки и инновационные технологии энергетической отрасли;
  • Энергетическое и атомное машиностроение;
  • Возобновляемые источники: геотермальная энергетика, биоресурсы, ветроэнергетика, солнечная энергетика.

Компания «Гарпун» - наш партнер в Минске

Качественные и экономичные окна ПВХ в Минске по низким ценам. Созданы с применением передовых немецких технологий. Пластиковые окна с однокамерными стеклопакетами подходят для дач и зданий, не предназначенных для жизни зимой, остекления лоджий и балконов, нежилых помещений.

Окна ПВХ в Минске

Выбирая пластиковые окна из ПВХ в Минске, главное для вас:

  • не переплатить за окно;
  • сберечь время и нервы;
  • не думать о ремонте или замене окна и фурнитуры;
  • наслаждаться тишиной и теплом минимум 25 лет.

Завод «Еврофасадсервис» предлагает проводит в Беларуси такое мероприятие, как распродажа окон в Минске по цене производителя. Недорогие окна KBE отличаются повышенным качеством и широким ассортимент немецких профильных систем с различными параметрами по тепло-шумоизоляции. Цена готовых окон ПВХ будет зависеть от размеров изделия, дополнительных работ и выбранной комплектации. Готовые окна ПВХ подойдут для установки в проемы стандартных размеров при остеклении балконов, квартир и лоджий, а так же загородных коттеджей и дачных домов. Выберите пластиковое окно подходящеей формы и нажмите кнопку заказать.

Готовые окна в Минске

Пластиковые рамы на балкон

Максимально популярное предложение от нашей компании – высококачественная и недорогая установка, такой конструкции, как балконные рамы в Минске гарантия от производителя. Остекление балконов дает возможность достичь сразу несколько целей. Во первых это вероятность утеплить балкон, во вторых это ее может украсить. Причем есть возможность подобрать такой тип остекления балконными рамами или алюминиевыми изделиями. В зависимости от поставленных технических характеристик и цели.

Пластиковые рамы на балкон в Минске
  • Балконные рамы ПВХ;
  • Надежность и длительность эксплуатации;
  • Тишина и уют;
  • Простота ухода и эксплуатация.

За относительно маленькие деньги Вы сможете получить уютную среду обитания, которая осуществлена по технологиям повышенного уровня из высококачественных строительных материалов.

Наши преимущества

Мобильный офис

Мобильный офис

Мы на связи ежедневно с 09:00 до 20:00

Гарантия 15 лет

Гарантия 15 лет

Мы предоставляем 15 лет гарантии на свои окна

Рассрочка 0%

Рассрочка 0%

Рассрочка без взноса от банка.

Балконные рамы от производителя

Грамотно подобранные балконные рамы ПВХ в Минске после отделки и утепления балкона делает его частью квартиры. Это дает возможность расширить жилплощадь. Пространство можно применить не только для хранения вещей, но и для того, чтобы комфортно провести время за кофе или чаем.

Балконные рамы в Минске

Увеличить площадь жилья можно также путем совмещения с прилегающим помещением балкона. При этом главным условием является его застекление. Лучше применить для этого пластиковые балконные рамы с двукамерным стеклопакетом.

Сэкономьте время:
получите консультацию эксперта